Составь из слов два предложения. Составляют ли они текст? А как его можно озаглави?

Составь из слов два предложения. Составляют ли они текст? А как его можно озаглави??ь ? Светило, солнышко , весело, чирикали, воробьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небе светило яркое солнышко. На ветках деревьев весело чирикали воробьи. Они составляют маленький текст, который можно назвать "Весна", "Лето", "Природа", "Счастье", "Радость"... много названий можно придумать