Составь из слов предложения укажи части речи подчеркни главные члены предложения. белка,еловых,питается,шишек,и, сосновых,семенами. Составь из слов предложения укажи части речи подчеркни главные члены предложения. .Деревьев...

Составь из слов предложения укажи части речи подчеркни главные члены предложения. белка,еловых,питается,шишек,и, сосновых,семенами. Составь из слов предложения укажи части речи подчеркни главные члены предложения. .Деревьев,красногрудых,на,сидела,ветвях,снегирей,стайка. Составь из слов предложения укажи части речи подчеркни главные члены предложения. Вот,дорожке,жёлтые,и,листья,на,лежат,красные,клёна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Белка питается семенами сосновых и еловых шишек. 2. На ветвях красногрудых деревьев сидела стайка снегирей. 3. Вот желтые и красные листья клена лежат на дорожке. Части речи указать легко, соответственно и члены предложения.
Гость
Белка питается семенами сосновых и еловых шишек .На ветвях красногрудых деревьев сидела стайка снигерей.Вот жёлтые и красные листья клена лежат на дорожке