Составь небольшой рассказ по вопросам.озаглавь его.запиши.найди и подчеркни обстоятельство. 1.какую игру ты любишь больше всего?2почему она тебе нравится?3.с кем ты играешь?4 КАКИЕ КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА,НА ТВОЙ ВЗГЛЯД,РАЗВИВАЕТ Э...

Составь небольшой рассказ по вопросам.озаглавь его.запиши.найди и подчеркни обстоятельство. 1.какую игру ты любишь больше всего?2почему она тебе нравится?3.с кем ты играешь?4 КАКИЕ КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА,НА ТВОЙ ВЗГЛЯД,РАЗВИВАЕТ ЭТА ИГРА?5 УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ПРОИГРЫВАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например BADLAND Эта игра легкая и очень интересная Ч играю в неё с друзьями, т.к. В неё можно играть4 Она развивает моторику и быстрое принятие решений