Составь план подготовки путешествия по своему городу. Цель путешествия: Место путешествия: Источники сведений о месте путешествия: Справочная литература: Карты, схемы, планы, путеводители: Оборудование: Прогноз погоды: Форма од...

Составь план подготовки путешествия по своему городу. Цель путешествия: Место путешествия: Источники сведений о месте путешествия: Справочная литература: Карты, схемы, планы, путеводители: Оборудование: Прогноз погоды: Форма одежды: Мой спутник(спутники):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Знакомство с городом 2.Могилёв 3.Краеведческий музей 4.История сосдания города Могилёва 5. Карта местности Могилёва 6. Телефон для связи 7. Солнечно 8. спортивная 9. экскурсовод