Составь план рассказа о путешествии оловянного солдатика в бумажной лодке и его возвращении домой1) Солдатик выпал из окна. 2)Мальчик и служанка ищут его.3)4)5)

Составь план рассказа о путешествии оловянного солдатика в бумажной лодке и его возвращении домой 1) Солдатик выпал из окна. 2)Мальчик и служанка ищут его. 3) 4) 5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пребывание солдатика 2) прекрасная барелина 3)падение из окна 4)поиски 5)огромная рыба 6)возвращение 7)погибель .