Составь план решения задачи. Одна машина перевезла 32т груза за 4 дня, а другая на 13т

Составь план решения задачи. Одна машина перевезла 32т груза за 4 дня, а другая на 13тбольше за 5 дней. какую массу груза перевезут обе машины за 7 дней, если будут работать с той же производительностью. задача 2- Для приготовления теста взяли 320 г масла, 330г сахара и 400г муки. какое количество печенья получится, если масса одного печенья 15г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая задача 1.Сколько тон в день перевозить каждая машина. 2.Сложить два полученных результата и умножить на семь. Задача 2 1.Найти массу теста. 2.Полученный результат разделить на 15. Легко!