Составь по три предложения с прилагательными Далекий и Мудрый ,употребив их в разных родах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самая далёка я мудрая страна. то далёкое озеро тут уже много столетий. Это самая мудрая пословица. Мудрый человек самый умный
Гость
На этих выходных к нам приедет далекий родственник. Мудрое высказывание дает понять, что человек умный.