Составь предложение со следующими глаголами-синонимами,употребляя первую пару глаголов в форме настоящего времени,вторую-в форме простого будущего времени.Танцевать-плясать;пригласить-позвать.

Составь предложение со следующими глаголами-синонимами,употребляя первую пару глаголов в форме настоящего времени,вторую-в форме простого будущего времени. Танцевать-плясать; пригласить-позвать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я танцую.Я буду плясать. Я приглашу всех друзей на день рождения.Я буду звать своих друзей на праздник. Дай лучший ответ пж