Составь предложения о городе в котором ты живёшь . Используй числительные . Я живу в городе Кокшетау . Предложений штук 8
Составь предложения о городе в котором ты живёшь . Используй числительные .
Я живу в городе Кокшетау .
Предложений штук 8
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Кокшетау. Это очень красивый и тихий город. Мне тут нравиться, здесь я родилась, выросла и сейчас учусь в школе. У нас просторные поля, широкие реки и озера, есть магазины, школы, больницы, театры и многое другое. Здесь очень добрые люди мы живем мирно. Я люблю свой город!