Составь предложения с данными словами: горько, банка-банька., Стал-сталь, зелен-зелень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У молодожёнов была свадьба, и когда их обручили все закричали горько. У одного старичка была баня в которой всегда стояла банка,так все и прозвали эту баню ,,банка-банька,,. Встал сварщик со стула и принялся сваривать сталь. Гуляли мы с мамой,и она сказала : ,,Ты посмотри! Как зелена зелень.,,
Гость
интересная банка, очень горько, сегодня я стал, я увидел сталь, очень вкусная зелень.