Составь рассказ о девочке из сказки Гуси-лебеди. Ответь на вопросы. О чём ещё хотел бы ты спросить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Девочка из сказки " Гуси -лебеди"  была непослушной, но с добрым сердцем. Ей сказали родители не бросать братца, но она заигралась. Ответственности никакой. Но зато когда она поняла, что ребенок пропал, девочка ахнула и  все сделала , чтобы его найти,всех помощников слушалась, в том числе и Ягу.  Я бы хотела спросить о том, можно ли сделать так, чтобы за детьми смотрели взрослые, а у детей было детство?