Составь рассказ по картине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ходили гуляли. Мы играли в футбол, пели, катались на качелях. Ещё мы смотрели по сторонам и дышали свежим воздухом. Мы, отдыхали.
Гость
Я с колей и Федей играл в футбол, игра была очень напряжённая. Сначала мы немогли распределиться ведь нас было трое, но мы решили, что каждый играет сам за себя. Потом наш мяч улетел в кусту и лопнул и мы очень расстроились. Маша и Ваня катались на качелях, слава богу, что у них ничего не произошло. Женя, Маша, Аня и Саша делали спектакль. Но девочки не могли поделить роли и я с мальчиками им помогли все уладить, ведь на всё равно не чего было делать. В конце нашей прогулки я,Федя,Коля,Маша и Коля очень устали и с радостью смотрели репетицию наших друзей-артистов