Составь рассказ по опорным словам. озоглавь его. 1 ) лес, девочка, собачка, идти, собрать, грибы, шляпа, куст, забыть, цветы, ягоды. 2 ) снова, в, лес, пришла, девочка, без шляпы, искать. 3 ) девочка, увидела, в шляпе, гнезд...

Составь рассказ по опорным словам. озоглавь его. 1 ) лес, девочка, собачка, идти, собрать, грибы, шляпа, куст, забыть, цветы, ягоды. 2 ) снова, в, лес, пришла, девочка, без шляпы, искать. 3 ) девочка, увидела, в шляпе, гнездо, птенчики. Птичка, тревожно, летает. 4 ) девочка, ушла, оставила, шляпу. Птичка рада, провожает. напиши рассказ по плану. Вырази в сочинений основную мысль: Птичка благодарна девочке за шляпу. 1. Отдых в лесу. 2. Забытая шляпа. 3. Птичкина находка. 4. Гнездо в шляпе! 5. Подарок от девочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В лес шла девочка с собачкой,которая собирала цветыи ягоды,около куста она забыла шляпу. 2.Снова девочка пришла в лес ,искать шляпу. 3.Когда девочка пришла к кусту она увидела в своей шляпе гнездо птиц.Птица тревожно летала. 4.Девочка оставила шляпу птице и ушла.Птичка обрадовалась и стала провожать девочку.