Составь рассказ с словами кошка шерсть глазки лапки усы коготки повадки молоко котята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в деревне живет кошка -Ласка. Да необычно добрая!Шерсть белоснежно-чистая и пушистая,глазки как изумруды!Усы завиваются,коготки мягкие.Да вот повадки необычные рано утром встанет разомнется хорошенько,и подому ходит как первый раз! а потом котят идет кормить.  вся деревня кошку знает и все ее любят!