Составь равенства в которых: 1)делитель - двузначное число, а значение частного - трёхзначное число; 2)делитель - однозначное число, а значение частного - четырёхзначное число: 3)делимое и значение частного - четырехзнач...

Составь равенства в которых: 1)делитель - двузначное число, а значение частного - трёхзначное число; 2)делитель - однозначное число, а значение частного - четырёхзначное число: 3)делимое и значение частного - четырехзначные числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10.025 : 25 = 401 2) 4567 : 1 = 4567 3) 100.025 : 2500 = 4001