Составь с данными глаголами предложения.Обозначь суффиксы глаголов. Танцевать с кем-то,пропалывать что-то,затрагивать какую-то тему,требовать что-то,укладывать кого-то,чувствовать что-то,беседовать с кем-то,рассказывать кому-то...

Составь с данными глаголами предложения.Обозначь суффиксы глаголов. Танцевать с кем-то,пропалывать что-то,затрагивать какую-то тему,требовать что-то,укладывать кого-то,чувствовать что-то,беседовать с кем-то,рассказывать кому-то,попробовать что-то. Помогите даю 30 Б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она всегда любила танцевать с кем-то на узких испанских улочках. Мама в детстве заставляла меня пропалывать грядки на огороде. Он не любит затрагивать тему отношений. Она требовала от него ответственности. Мой папа любил укладывать меня в кроватку, когда я была маленькой. Я чувствую то же, что и ты. Он привык по вечерам беседовать с друзьями. Моя бывшая девушка рассказывала о нас всем. Я хочу попробовать что-то новое.