Составь с другом диалог на тему я люблю слушать музыку и запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)ццгцшулшушкококкшушукдкгушушугурклкоалклкшк
Гость
Привет. Привет. Я сегодня иду на вечеринку, там будет музыка. Ты что любишь слушать музыку? Да ,я люблю слушать музыку. Классно.Я тоже люблю.Но я не люблю шумные компании. Я тоже предпочитаю слушать музыку один. Понятно.Мне нравиться слушать Бетховена и Моцарта.Их песни тихие и спокойные ,одновременно торжественные ,радостные! А мне нравиться слушать грустные песни. Ну удачи на дискотеке. Пока.