Составь с каждым из слов предложение :руки,дворы,кони, степи. Пожалуйста срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федя стал волейболистом потому что у него большие руки. Вечером тетя Лена подметает дворы. Кони скакали за три девять земель. Степи растилались до конца реки.
Гость
первое предложение с руками: надо мыть руки. 2 предложения с дворами:у нас районе чистые дворы. 3 предложение с конями: у нас в парке стоят красивые кони.