Составь схему предложений. 1) Сытный обед позволяет змеям не есть месяцами. 2) Языком они ощупывают разные предметы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
~~~~~~~ ----------- ======= - - - - - ===== -•-•-•-•-•. - - - - - ------- ====== ~~~~~ - - - - - -
Гость
~~~~~~~~ ----------- ========= --------- ========= —•—•—•—•—. -------- --------- ======= ~~~~~~~ -------.