СОСТАВЬ СХЕМУ.Из двух посёлков, расстояние между которыми 30 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Скорость одного - 15 км/ч, другого - 18 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут лыжники через...

СОСТАВЬ СХЕМУ. Из двух посёлков, расстояние между которыми 30 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Скорость одного - 15 км/ч, другого - 18 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут лыжники через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18+15=33 2)33*2=66 3)66+30=96 Ответ:98 км