Составь слова из корней стол,глав,клад, с приставками по,до,без,при,под,за,на,с,не,об с суффиксами к,ик,чик,очк,иц,енн,ок,ева с окончаниями ый,иь,ое,а,им,ут,ие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составь слова из корней стол, глав, клад: *настольный, заглавный, прикладной с приставками по, до, без, при, под, за, на, с, не, об: *подумать, довести, подмести, заводить, сделать, обвести с суффиксами к, ик, чик, очк, иц, енн, ок, ева: *летчик, ручка, холмик, грибок. с окончаниями ый, иь, ое, а, им, ут, ие: * веселое, желтый, внимание, ограда, сухое, маршрут.