Составь словесный портрет своего друга. Постарайся представить его так, чтобы другие люди могли его узнать в толпе. Обрати внимание на те качества друга, которые тебе наиболее симпатичны. помогите я вас очень прошу

  Составь словесный портрет своего друга. Постарайся представить его так, чтобы другие люди могли его узнать в толпе. Обрати внимание на те качества друга, которые тебе наиболее симпатичны.  помогите я вас очень прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг очень хороший он имеет .....волосы,......глаза,он высокий или низкий ,худой или пухленькиц