Составь словестный портрет человека,используя наречия.напиши его1-ряд:Как можно улыбнуться(приветливо и радостно).2-ряд:Как можно подойти(медленно,неожиданно,быстро).3-ряд:Как можно смотреть(зло,грозно,нежно,пристально).

Составь словестный портрет человека,используя наречия.напиши его 1-ряд:Как можно улыбнуться(приветливо и радостно). 2-ряд:Как можно подойти(медленно,неожиданно,быстро). 3-ряд:Как можно смотреть(зло,грозно,нежно,пристально).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) улыбнуться: ясно, приветливо,радостно, по-доброму,нежно,интригующе(заулыбался,к примеру),злорадно,наигранно,невесело, неожиданно, по-детски 2)подойти: резко,необычным образом,приплясывая,пританцовывая 3) смотреть: со злостью,нежно,любовно,косо,прямо,широко(смотреть на мир,к примеру),мило,злостно