Составь со словами предложения, запиши. Шел дождь; шёл по дороге; шёл фильм; шёл будильник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом очень часто шёл дождь. Мальчик шел по дороге. В кинотеатре шёл интересный фильм. Шёл будильник,как часы.
Гость
Сегодня с утра до вечера шел дождь, из-за этого я не смогу покататься на роликах! Лесник шел по дороге, чтобы помочь знакомому охотнику. В прошлом году шел замечательный фильм - о том, как образовывались ракушки. Шел будильник не по дороге, а трезвонил у меня на стуле.