Составь сочинение по плану План 1 ранний подъем 2 у подножья Чатыр-Дага 3 Первые шаги к вершине 4 покорение вершины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик с детства интересовался о этой горой но его не пускали так как он был мал . прошли годы ему исполнилось 18 он все мечтал об этом . перед его днем рождения отец спросил его что подарить тебе мой сын , сын ответил пап а помниш ту гору ну я хочу покорить ее .они встали рано .пошли в горы и там его одалел страх но не смотря на это он пошел. когда он делал первые шаги отец поддерживает его . спустя несколько часов он покорил эту гору