Составь список из десяти черт своего характера. (+/-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительные: 1.доброта 2. честность 3. дружелюбие 4.отзывчивость 5.трудолюбие 6. добросовестность 7.ответственность 8.инициативность 9.общительность 10.щедрость отрицательные: 1.*самомнение 2. заносчивость 3.безалаберность 4. эгоизм 5.черствость 6.презрение к людям 7.лень 8.безответственность 9.пассивность 10.грубость
Гость
+)отзывчивость, мечтательность, терпимость, жизни-радостность, нежность, сострадание, увлечённость, искренность, сострадание, уступчивость. -)легковерие, гордость, нерешительность, вспыльчивость, упорство, беспечность, обидчивость, нездерженость, завистливость, принципиальность.