Составь текст из 5 предложений на тему каким делает человека его любимая работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек любит свою работу , то он ходит туда с удовольствием . И там делает все с таким же удовольствием . А значит , домой он приходит с хорошим настроением . У этого человека остается время на себя и других . А тот , кто не любит свою работу - приходит домой уставшим , нервным .