СОСТАВЬ ТЕКСТ !!! Oтвeть нa письмо Джилл Браун. Paсскажи о своем любимом времени года..

СОСТАВЬ ТЕКСТ !!! Oтвeть нa письмо Джилл Браун. Paсскажи о своем любимом времени года.. Do you remember the words from Unit 1? Вот слова из которых и нужно составлять! 1 столбик hide-and -seek kite picnic rain snow snowman year cold cloudy hot rainy snowy sunny ≡≡≡≡≡ 2 столбик warm windy dive toboggan fly a kite have a picnic make a snowman play hide-and-seek What°s the weather like TODAY/ in winter? next (week, year) tomorrow
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое письмо то? Где оно?