Составь текст по опорным словам. Подчеркни второстипенные члены предложения. 1. Я, заметить, в, кусты, гнёздышко, Славка, и, приблизить, к, он. 2. Птичка, упасть, передо, я, и, поползти, по земля, как бы, говорить, что, она, ра...

Составь текст по опорным словам. Подчеркни второстипенные члены предложения. 1. Я, заметить, в, кусты, гнёздышко, Славка, и, приблизить, к, он. 2. Птичка, упасть, передо, я, и, поползти, по земля, как бы, говорить, что, она, раненая, она, легко, поймать. . Видя, что, я, не побежать, за, она, славка, вернулась, и снова, упасть, возле, я.4Она, пыталась, увести, я, от птенцов.5 Я, поспешить, уйти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я заметил в кустах гнёздышко Славки и приблизился к нему. Птичка упала передо мною и поползла по земле как бы говоря, что она раненая её легко поймать. Видя, что я не побежал за ней , славка вернулась и сново упала возле меня. Она пыталась увести меня от птенцов. Я поспешил уйти.