Составь текст повествование из трех частей плану.1 трезор охраняет ворота.2трудно устоять.3мяч летит в свои ворота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трезор — неплохой вратарь. Однако, порой случается так, что удача не на его стороне. Вот, вот очередной раз, он, во вратарской стойке, мужественное охраняет ворота. Вдруг он потерял равновесия и в самый ответственный момент ударил по мячу в сторону своих ворот. Гол в пользу врага. Бывают в жизни огорчения!