Составь уравнения и реши задачу из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км путешественник шел со скоростью 4 километров с какой скоростью...

Составь уравнения и реши задачу из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км путешественник шел со скоростью 4 километров с какой скоростью шел второй путешественник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*5=20 км.1-пут. 2)45-20=25 км 2-пут. 3) 25:5=5 км/ч-скорость 2 пут. Ответ: 5 км/ч