Три примера альтруизма и три примера индивидуализма из литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альтруизм - ( А. И. Солженицын " Матрёнин двор")                      ( М. Горький "Легенда о Данко")                      ( Достоевский " Преступление и наказание") Индивидуализм - ( М. Ю. Лермонтов " Герои нашего времени")                               ( А. С. Грибоедов "Горе от ума")                               ( Н. В .Гоголь " Мертвые души")