Состав устное или письменное описание волчихи. Можешь говорить от своего лица или от лица героя из рассказа "Белолобый".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчиха была слабого здоровья, мнительная; она вздрагивала от малейшего шума и все думала о том, как бы дома без нее кто не обидел волчат. Запах человеческих и лошадиных следов, пни, сложенные дрова и темная унавоженная дорога пугали ее; ей казалось, будто за деревьями в потемках стоят люди и где-то за лесом воют собаки.