Составь вопросительное предложение употребив в нём местоимение 2-го лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не могли бы вы мне помочь? ты точно успеешь?
Гость
Во первых местоимения 2-го лица,это ты-ед.ч. и вы-мн. ч. 1)Ты сегодня выспался? 2)А вы сегодня участвовали в конференции? 3)Ваня,ты вчера сделал домашнее задание?  4)Вы были сегодня на концерте? 5)Валя,ты сегодня хорошо выглядишь. 6)Марина Николаевна,вы хороший учитель!