. Составь выражение и, если можно, упрости его: 1) Аэросани прошли а км, что составляет 20% всего пути. Каков весь путь? 2) Машинистка напечатала b страниц рукописи. В первый день она напечатала 30% всей рукопи¬си, а во вто...

. Составь выражение и, если можно, упрости его: 1) Аэросани прошли а км, что составляет 20% всего пути. Каков весь путь? 2) Машинистка напечатала b страниц рукописи. В первый день она напечатала 30% всей рукопи¬си, а во второй - 25% всей рукописи. Сколько страниц ей еще осталось напечатать? 3) Пылесос стоил с руб. Его цена увеличилась на d руб. На сколько процентов увеличилась цена пылесоса? 4) В соревновании участвовало х человек. Из них 10% стали призерами со-ревнований. Среди призеров 40% составили женщины. Сколько женщин получили призы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 a • 5, 100% - 55%, c=100%, d-?% либо c-d либо d-c, повысить могут на любое число, x:10:40