Составь выражение к задаче. Найди его значение, если "с" равно 12. : За смену выпустили 720 карандашей. Цветные карандаши составили 1/3 часть всей продукции. Их разложили в коробки, по "с" карандашей поровну в каждую.Сколько ко...

Составь выражение к задаче. Найди его значение, если "с" равно 12. : За смену выпустили 720 карандашей. Цветные карандаши составили 1/3 часть всей продукции. Их разложили в коробки, по "с" карандашей поровну в каждую.Сколько коробок карандашей получили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72/3=24-цветные карандаши 720-24=696-остальные карандаши 696/12=58 коробок 720-58хС=58