Составь выражения для ответа на вопросы задач:1) Автомобиль проходит расстояние х км за 2 часа, а  автобус- за 3 часа. На сколько скорость автобуса меньше скорости автомобиля?2) За х руб.можно купить 3м. ситца или 2м. полотна. ...

Составь выражения для ответа на вопросы задач: 1) Автомобиль проходит расстояние х км за 2 часа, а  автобус- за 3 часа. На сколько скорость автобуса меньше скорости автомобиля? 2) За х руб.можно купить 3м. ситца или 2м. полотна. На сколько рублей 1м. полотна дороже 1м. ситца. 3) Бассейн, вмещающий х куб.м., наполняется через большую трубку за 2 часа, а через маленькую трубу-за 3 часа. На сколько скорость заполнения бассейна через маленькую трубку меньше, чем через большую? 4) Мастер может сделать х  одинаковых деталей за 2 часа, а его ученик- за 3 часа. На сколько производительность мастера больше проиэводительности ученика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)х:2-х:3 2)х:2-х:3 3)х:2-х:3 4)х:2-х:3