Составь вырожения: а) В зале A мест. Занято 6 рядов по B мест. Сколько свободных мест в зале? б)Было С белых гвоздик и D красных. Из них составили букеты по 5 гвоздик в каждом.Сколько получилось гвоздик? в)За 9 одинаковых конве...
Составь вырожения:
а) В зале A мест. Занято 6 рядов по B мест. Сколько свободных мест в зале?
б)Было С белых гвоздик и D красных. Из них
составили букеты по 5 гвоздик в каждом.Сколько получилось гвоздик?
в)За 9 одинаковых конвертов заплатили R руб...Сколько стоят 5 таких конвертов?Сколько таких конвертов можно купить на N руб...?
г)Ширина прямоугольника равна X м, а длина в 4 раза больше.Чему равен пиремент прямоугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) а- 6*B
б) ээм? сколько гвоздик в каждом букете? тогда C+D:5.
в) R:9*5
N: (R:9)
г) пиремент??;-) если периметр, то вот (X+X*4)*2