СОСТАВЬ ПЛАН ТЕКСТА БЕЛЬЧОНОК В лесу по веткам прыгала маленькая белочка.На полянке она заметила гриб.Белочка прыгнула на землю.Вдруг из травы выскочила лиса. Белочка мигом взвилась по стволу сосны и притаилась под самой макушк...

СОСТАВЬ ПЛАН ТЕКСТА БЕЛЬЧОНОК В лесу по веткам прыгала маленькая белочка.На полянке она заметила гриб.Белочка прыгнула на землю.Вдруг из травы выскочила лиса. Белочка мигом взвилась по стволу сосны и притаилась под самой макушкой. Лисица спрыталась за кус.Белочка хотела прыгнуть на другое дерево, но промахнулась. Она упала на куст, под которым пряталась лисица. Испугалась лиса и пустилась бежать. А белочка вскчоила на сосну , с сосны на берёзку и скрылась в лесу. СОСТАВЬ ПЛАН ТЕКСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Белочка.2.Гриб.3.Страх белочки.