СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 1.Для того чтобы ,на траве,кусте или дереве завязалась семя,нужно,что с одного цветка пыль перелетела на другой цветок. 2.Цветки бывают далеко друг от друга,и им нельзя пересылать свою пыль с одного ...

СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 1.Для того чтобы ,на траве,кусте или дереве завязалась семя,нужно,что с одного цветка пыль перелетела на другой цветок. 2.Цветки бывают далеко друг от друга,и им нельзя пересылать свою пыль с одного на другой. 3.когда огурцы растут в парниках ,где ветера нет ,тогда люди сами срывают один цветок и накладывают на другой ,чтобы цветковая пыль попадала на плодовой цветок и была завязь. 4.Пчёлы и другие насекомые иногда переносят на лапках пыль с цветка на цветок . Просто проверить себя хочу в этих предложениях .....