Составить 10 тестовых вопросов по теме Зарождение рыночных отношений кто сколько может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-перечислите основные черты рыночных отношений? -расскройте понятие конкуренция? -перечислит формы собственности? (частной, коллективной, государственной, общинной) -в чем недостатки рыночной экономики?(ее не стабильность и не постоянность) -в чем заключается рыночное ценообрезование? больше не знаю,ну хоть 5