Составить 11 наречий связанных со школой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить взволнованно очень интересная книга ярко освещенный класс очень интересуется читать вслух здесь доска там парта много писать вдвое быстрее слишком громко смело ответить кое-как сделать
Гость
1)Я говорил по-английски. 2) Я учусь прилежно. 3) Слева от меня сидит Петя. 4)Я ответила по-ученому. 5) Еле-еле я дописала предложение. 6) Дважды я сделала ошибку. 7) Со зла я вырвала листок. 8)Я чуть-чуть опаздала на урок. 9)Сюда скоро придет учитель. 10)Накануне я получила пятерку. 11)Завтра опять в школу.