Составить 2-3 предложения о путешествии со своей семьей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каникулах мы с родителями ездили в горы. Там было очень интересно. Папа учил меня кататься на лыжах. А мама строила с моей сестренкой замок из снега.
Гость
всей семьей мы ездили за границу. взбирались на скалы, любовались прекрасным водопадом и природой вокруг. Мы ночевали в палатках в прекрасном лесу, где воздух чист и свеж, трава мягкая и шелковистая, а деревья большие, и кроны у них пушистые. Видели много интересных животных, испытывали прекрасные и необычные чувства в этих чудесных местах. Это путешествие запомнится мне надолго