Составить 3-5 предложений с существительными, которые имеют  форму только множественного числа.спасибо за ранее

Составить 3-5 предложений с существительными, которые имеют  форму только множественного числа. спасибо за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на парте лежали запотевшие очки ученика. ребята весь день тренировались играть в шахматы. мама принесла из магазина новенькие ножницы. первого сентября у всех школьников закончились каникулы.
Гость
Папины брюки лежат в шкафу. Эти ножницы хорошо режут бумагу.  Мы играем в шахматы каждую среду. В магазине продаются наушники красного цвета. В будни я посещаю спортзал.