Составить 3 предложения используя словосочетания о том какого человека можно наз?

Составить 3 предложения используя словосочетания о том какого человека можно наз??ать хорошим : правильный поступать,удивительно честный, поступать человечно, внимательно слушать, говорить искренне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какой правильный человек, поступает всегда правильно! 2.Удивительно честная Аня, она поступает человечно! 3.Она учителя внимательно слушает, и искренне говорит.