Составить 3 предложения с причастиями ,используя слова :акварель,аквариум,аквалангсрочно!!!!!! заранее спасибо

Составить 3 предложения с причастиями ,используя слова :акварель,аквариум,акваланг срочно!!!!!! заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдя в комнату, он увидел мольберт, рядом с которым лежала акварель, высохшая на воздухе. Аквариум, наполненный чистой, прозрачной водой, стоял на специальном столе и ждал своих постояльцев. Мой акваланг, сломавшийся по непонятной причине, был заменен на другой, исправный.
Гость
мальчик, взявший акварель, решил нарисовать пейзаж подаренный маме аквариум, понравился всей семье одевши акваланг, мужчина поплыл на глубину