Составить 4 предложение со словами: Киев,Жучка,Дунай,Россия,Илья,Абраменко,Донецкая,Петрович,Одесса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья Петрович Абраменко живет в Киеве. Хозяин Жучки переехал из донецкой области в Одессу. Россия граничит с Украиной. Дунай проходит через половину территории Европы.
Гость
Киев и Одесса  - города Украины. Илья Петрович Абраменко проживает в Донецкой области. Родственники из Одессы подарили Пете собаку Жучку. Дунай  называют интернациональной рекой. Россия - великая страна.