Составить 5 предложений С числительными 8 марта 23февраля 1мая 9мая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На восьмое марта маме я подарил цветы. Двадцать третьего февраля все мужчины празднуют свой праздник. Первого мая мы отмечаем день весны и труда. Девятого мая я пойду на парад.
Гость
8 Марта я подарил маме цветок. 23 февраля-День Мужчин 1 мая мы устроили праздник Народов 9 мая мой самый лучшим праздник