Составить 5 синквейнов на тему "Избирательное право" (Как их составлять: 1 строка - "избирательное право" 2 - два прилагательных, которые подходят "избирательному праву" 3 - три глагола, подходящие "избирательному праву" (что э...

Составить 5 синквейнов на тему "Избирательное право" (Как их составлять: 1 строка - "избирательное право" 2 - два прилагательных, которые подходят "избирательному праву" 3 - три глагола, подходящие "избирательному праву" (что это право делает) 4 - фраза, раскрывающая суть избирательного права 5 - существительное, выступающее, как итог выше подобранного)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. избирательное право 2. активное и пассивное 3. выбирать, регулировать участвовать 4. совокупность норм, регулирующих порядок организации и проведения выборов 5. выбор