Составить 5 вопрос по произведению приключение электроника чемодан с четырьмя ручками.СРОЧНО!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто и зачем убежал? что за тайна 6 б? кто такой мальчик с собачкой? в чем смысол этого произведения? Понравилось ли тебе это произведение? ну както так)))
Гость
Какого цвета был автомобиль приехавший к гостинице "Дубки"?(Ответ :светло-серый) Какой был этот чемодан??(Ответ:длинный,черного цвета,с четырьмя ручками,на нем было написано:Осторожно!Приборы!) Кто лежал в чемодане?(Ответ:мальчик) Как описывает мальчика автор?(Курносый нос,длинные ресницы,вихор на макушке)